| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Motore di azionamento | Motore di CC |
| Nome | Cancello girevole del treppiede |
| potere stimato | 36W |
| Direzione girante | potere stimato |
| Motore di azionamento | Motore di CC |
|---|---|
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Frequenza | 50/60Hz |
| forza motrice | 3kg |
| potere stimato | 36W |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| CERTIFICATO | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Motore | Motori a corrente alternata |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| Velocità | 3/6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| A mano | Diritto, asta piegante; Asta del recinto |
| Umidità | Meno di 90% |
|---|---|
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Velocità di rotazione | 1400RPM |
| colore | Facoltativo |
| Lunghezza massima dell'asta | 4,5 misurano |
|---|---|
| A mano | Un braccio di 2 recinti |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Tensione | 110V/220V |
| Interfaccia di COM | RS485 |
| Velocità | 3/6 di secondo |
|---|---|
| Potenza nominale | 120 W |
| Peso netto | 45 kg |
| Voltaggio | AC220V, AC110V |
| Caratteristica | Rilascio manuale |
| Applicazione | Sistema di parcheggio |
|---|---|
| caratteristica | Barriera automatica |
| Voltaggio | AC220V, AC110V |
| velocità | 1.5-6 secondi |
| Potenza nominale | 180 W |
| Grado di protezione | IP44 |
|---|---|
| Potenza nominale | 120W |
| Peso netto | 50 kg |
| Tensione | AC220V, AC110V |
| Applicazione | Sistema di parcheggio |