| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
|---|---|
| nome | Portone della barriera dell'oscillazione |
| Angolo d'apertura | 90° |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Funzione | Anti-pizzico infrarosso |
|---|---|
| nome | Portone della barriera dell'oscillazione |
| Potere del motore | 50W |
| Tempo di impiego | 3 milioni di volte |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
| Materiale | Intelaiatura della lega di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Riconoscimento di fronte |
| Dimensione | a 7 pollici |
| Luogo di lavoro | dell'interno/all'aperto con il riparo della pioggia |
| Applicazione | Controllo di accesso |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
|---|---|
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Antiurto | - Sì, sì. |
| Anti-tailgating | - Sì, sì. |
| Temperatura di funzionamento | -35℃ ~ +80℃ |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Facoltativo |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| Max Boom Length | 8 misurano |
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 500~900mm |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |