| Tensione | 220v 110v |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Energia | 80W |
| Grado di protezione | IP44 |
| Tempo di esercizio | 1.5s, 3s, 6s |
| Tensione | 220v 110v |
|---|---|
| Energia | 80W |
| Grado di protezione | IP44 |
| Tensione del motore | 220V |
| Tempo di esercizio | 1s, 3s, 6s |
| Tensione | 220v 110v |
|---|---|
| Energia | 80W |
| Grado di protezione | IP44 |
| Tensione del motore | 220V |
| Tempo di esercizio | 1s, 3s, 6s |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Alimentazione elettrica | Motore di CC |
|---|---|
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Nome | Cancello girevole del treppiede |
| potere stimato | 36W |
| Frequenza | 50/60Hz |
| A mano | diritto, una piegatura di 90/180 di grado, 2/3 che recinta |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| energia | 120W |
| Grado di protezione | IP 44 |
| Caratteristiche | Riscaldamento automatico |
| Materiale di costruzione | Ferro da stiro |
|---|---|
| colore | Il nero e grey |
| Velocità del lavoro | 1.5s/3s/6s |
| Installazione | Sinistra/destra |
| Tensione | 220V/110V |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | Western union T/T, L/C, |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/weeke |
| Luogo di origine | La Cina |
| Tensione | 220v 110v |
|---|---|
| Energia | 80W |
| Grado di protezione | IP44 |
| Tensione del motore | 220V |
| Tempo di esercizio | 1s, 3s, 6s |