| A mano | Un'asta di due recinti |
|---|---|
| Velocità | 6s |
| colore | Facoltativo |
| Peso netto | 59kg |
| Lunghezza massima dell'asta | 4m |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Pagamento | T/T, L/T, Western Union |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 1.5s, 3s, 6s |
| Materiale | Steel |
| colore | Giallo, arancio, in bianco, bianco, rosso |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 1.5s, 3s, 6s |
| Materiale | Steel |
| colore | Giallo, arancio, in bianco, bianco, rosso |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Materiale di alloggio | Ferro |
|---|---|
| Velocità del motore | 1.5~6S regolabile |
| Lunghezza massima del braccio | 6 metri |
| Colore standard | D'oro |
| Pacco standard | Imballaggio in cartone |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Lunghezza del braccio | Massimo 4,1 m |
|---|---|
| Anti-collisione | SÌ |
| Distanza di controllo remoto | <50 metri |
| Applicazione | Area di flusso di traffico sovradimensionata |
| Colore | Grigio |
| Colore standard | Rosso; Giallo |
|---|---|
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Potenza nominale | 120W |
| Grado di protezione | IP44 |
| A mano | 90 gradi/180 gradi |
|---|---|
| Pacchetto | scatola |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Tensione | 110V/220V |
| Velocità | 3/6 di secondo |
| Energia | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
|---|---|
| Tempo di esercizio | 1.5S, 3 S e 6 S |
| Motore | Motore a corrente alternata, 80W, 24V |
| Umidità relativa | ≤95%, nessuna condensazione |
| Grado di protezione | IP54 |