| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Antiurto | sì |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| A mano | asta del recinto |
|---|---|
| Tensione | AC110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
| Tipo di proiettore | Asta diritta, asta di piegatura, recinto Boom |
|---|---|
| Colore dell'alloggiamento | Arancione |
| Applicazione | Parcheggio |
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza del proiettile | 6M massimi |
| Tipo di proiettore | Asta diritta, asta di piegatura, recinto Boom |
|---|---|
| Colore dell'alloggiamento | Arancione |
| Applicazione | Parcheggio |
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza del proiettile | 6M massimi |
| Colore | Arancia |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 3~5s regolabile |
| energia | 150W |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Antiurto | Sì |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Abitazione del colore | bianco e blu |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| A mano | Asta rotonda diritta |
|---|---|
| Abitazione del colore | Arancia |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | 0,3 secondi max |
| MTBF | 8.000.000 volte |
| Materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | Diritto, piegare, recintante |
| Abitazione del materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Colore | giallo |