| Materiale di alloggio | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Forza motrice di Palo | 3kg |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| Potere stimato | 50W |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Vicolo Wideth | 900mm |
| Materiale dell'ala | Resina, o PVC |
| Motore | DV12V |
| Grado di Protaction | IP32 |
| Forma | Tipo a ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| Potenza nominale | 50W |
| Direzione di rotazione | Doppia direzione |
| Frequenza | 50HZ/60HZ |
| Tempo vicino di apertura | 0.5s |
|---|---|
| Abitazione finita | Acciaio inossidabile |
| Velocità della falda | Regolabile |
| Materiale della falda | Vetro di Oganic |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | Sì |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V± 10% |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Potenza nominale | 50W |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cancello girevole pieno di altezza |
| Alimentazione elettrica | AC220V/110V |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento |
| Rifinitura di eleganza della linea sottile | Sì |
|---|---|
| Batteria | Nessun |
| Nuovo prodotto | Sì |
| Vicolo massimo ampio | 600mm |
| Abitazione densamente | Più di 1.5mm |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |