| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| A mano | Asta rotonda della fibra del carbonio |
| Applicazione | per le imprese e le istituzioni |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Alzabarriera |
| Colore | grigio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Portone intelligente della barriera di traffico per il sistema del tributo |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| velocità | 1s, 3s, 6s |
| Lunghezza dell'asta | Max.8m |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| A mano | Asta rotonda della fibra del carbonio |
| Applicazione | per le imprese e le istituzioni |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Alzabarriera |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| A mano | Asta rotonda della fibra del carbonio |
| Applicazione | per le imprese e le istituzioni |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Alzabarriera |
| Temperatura di lavoro | -35℃~ + 80℃ |
|---|---|
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC110±10%, o AC220V±10% |
| Potere del motore | 180W massimo |
| Velocità | 1.5s-6s regolabile |
| Tensione in ingresso del regolatore | DC24V±10%, 7.5A |
| Velocità | 1.5s-6s regolabile |
|---|---|
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Applicazione | Parcheggio |
| Temperatura di lavoro | -35℃~ + 80℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Colore | Arancia |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Applicazione | Parcheggio |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Tempo di Opeating | 2-4s |
| Materiale motore | Leghe di alluminio |
| Peso netto | 39 kg |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | Western union T/T, L/C, |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/weeke |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |