| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Tensione | 220v 110v |
|---|---|
| Energia | 80W |
| Grado di protezione | IP44 |
| Tempo di esercizio | 1s, 3s, 6s |
| A mano | asta diritta, asta piegante, recintante asta |
| Velocità | 1/3/6 di s |
|---|---|
| Max Boom Length | 8m |
| potere stimato | 80w |
| Peso netto | 59Kg |
| Peso lordo | 64KG |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Interfaccia di COM | RS485 |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | Western union T/T, L/C, |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/weeke |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Interfaccia di COM | RS485 |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |