| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | piegatura diritta recinzione |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Colore | Giallo |
| Alimentazione elettrica | AC220V/110V |
|---|---|
| Movimento del braccio della barriera | Singolo Direction/Bi-direction |
| Dimensione | 300*280*968mm |
| Livello di protezione | IP54 |
| Peso | 60kg |
| Temperatura di lavoro | -35℃~ + 80℃ |
|---|---|
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC110±10%, o AC220V±10% |
| Potere del motore | 180W massimo |
| Velocità | 1.5s-6s regolabile |
| Tensione in ingresso del regolatore | DC24V±10%, 7.5A |
| Applicazione | Parcheggio |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Tempo di Opeating | 2-4s |
| Materiale motore | Leghe di alluminio |
| Peso netto | 39 kg |
| Tipo di proiettore | Asta diritta, asta di piegatura, recinto Boom |
|---|---|
| Colore dell'alloggiamento | Arancione |
| Applicazione | Parcheggio |
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza del proiettile | 6M massimi |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
|---|---|
| Interfaccia di COM | RS485 |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Interfaccia di COM | RS485 |
| Tensione | 110V/220V |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Max Boom Length | 8 misurano |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | Western union T/T, L/C, |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/weeke |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | T / T, L / C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |