| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| Velocità | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto, braccio telescopico |
| velocità | 3s, 6s |
|---|---|
| Colore | Opzionale |
| Materiale motore | Leghe di alluminio a fusione stampata |
| Materiale di alloggiamento | acciaio |
| Tipo di proiettore | Braccio rettilineo; braccio pieghevole; braccio di recinzione; braccio telescopico |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Potere stimato | 120W |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V, 50HZ/110V, 60HZ |
| Colore | Facoltativo |
| Velocità razionale | 1400rpm |
| Distanza a distanza | Meno di 50m |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Tensione | 110V/220V |