| Colore di alloggiamento | bianco gialla |
|---|---|
| A mano | Asta diritta |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore di alloggiamento | Orange |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| Materiale | alloggio d'acciaio |
| Ala | vetro organico |
|---|---|
| Motore | DC12V |
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bidirezionale |
| Tempo d'apertura/di chiusura | 0.5s |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Tipo dell'ala | trasparente |
| direzione | Doppio |
| Sicurezza Access | Sì |
| Materiale delle porte | PVC |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| velocità di operazione | Regolabile |
| Velocità veloce | 1s |
| All'aperto con il riparo | YER |
| Materiale delle porte | PVC |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Peso netto | 140kg |
| Velocità veloce | 1s |
| Larghezza massima del passaggio | 900mm |
| Alloggio Matetial | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110v, 220V |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Tempo di esercizio | 6s |
| Colore | arancia |
|---|---|
| Applicazione | Parcheggio |
| Lunghezza del proiettile | Massimo 4 m |
| Temperatura di funzionamento | -40°C-75°C |
| Tempo di esecuzione | 0.6 secondi |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | T / T, L / C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | T / T, L / C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |