| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 490mm |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| Materiale di alloggio | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Forza motrice di Palo | 3kg |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| Potere stimato | 50W |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 490mm |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Larghezza del vicolo | 600 mm |
|---|---|
| Materiale dell'ala | PVC |
| Motore | DC 24V |
| Grado di Protaction | IP32 |
| Batteria stata necessaria | Sì |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110V, 220V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110V, 220V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110V, 220V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110V, 220V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |