| Tempo vicino di apertura | 0.5s |
|---|---|
| Abitazione finita | Acciaio inossidabile |
| Velocità della falda | Regolabile |
| Materiale della falda | Vetro di Oganic |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | Sì |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Funzione | Anti-pizzico infrarosso |
|---|---|
| nome | Portone della barriera dell'oscillazione |
| Potere del motore | 50W |
| Tempo di impiego | 3 milioni di volte |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
|---|---|
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Antiurto | - Sì, sì. |
| Anti-tailgating | - Sì, sì. |
| Temperatura di funzionamento | -35℃ ~ +80℃ |
| materiale di alloggio | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Risistemi il tempo | 3S |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Grado di protezione | IP 32 |
| Tempo di esercizio | 1s |
| Tempo d'apertura/di chiusura | 0.5s |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Tipo dell'ala | trasparente |
| direzione | Doppio |
| Sicurezza Access | Sì |
| Materiale delle porte | PVC |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| velocità di operazione | Regolabile |
| Velocità veloce | 1s |
| All'aperto con il riparo | YER |
| Materiale delle porte | PVC |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Peso netto | 140kg |
| Velocità veloce | 1s |
| Larghezza massima del passaggio | 900mm |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |
|---|---|
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Funzione | Infrarossi Anti pizzico |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Colore dell'alloggio | Il nastro, può colore su misura |
|---|---|
| Dimensione dell'alloggio | 362*325*1030mm |
| Vantaggio | 1.5/3S o 3/6S compongono liberamente |
| contenitore di 20ft | 120set |
| Velocità | 1.5-6s |