| forza motrice | Motore di CC |
|---|---|
| Nome | Cancello girevole del treppiede |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| potere stimato | 36W |
| Alloggio Matetial | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110v, 220V |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Tempo di esercizio | 6s |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Direzione girante | bidirezionale |
| Tensione | 110V/220V |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Nome del prodotto | Tornello |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione di alloggio | 1235*280*1000mm |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Direzione girante | bidirezionale |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Garanzia | 1 anno |
| Direzione girante | bidirezionale |
| Nome | Cancello girevole semiautomatico del treppiede |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Motore di azionamento | Motore di CC |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| tensione | 110V, 220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Comunicazione | RS232 |
| Alloggio Matetial | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bidirezionale |
| Tensione | 110V, 220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto |
| Nome | Cancello girevole del treppiede |
|---|---|
| Motore di azionamento | Motore di CC |
| Alimentazione elettrica | 220V, 110V |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| potere stimato | 36W |