| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | AC220V |
| Comunicazione | RS485 |
| Colore | argento |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| tensione | 110V, 220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Comunicazione | RS232 |
| Forma | Ponte tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Potere stimato | 50W |
| Direzione di Roataing | Doppia direzione |
| Frequenza | 50Hz/60Hz |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Forma | Tipo a ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| Potenza nominale | 50W |
| Direzione di rotazione | Doppia direzione |
| Frequenza | 50HZ/60HZ |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110V, 220V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Lunghezza del braccio | 490mm |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Tensione di funzionamento del motore | DC12V |