| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Motore di azionamento | Motore di CC |
|---|---|
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Frequenza | 50/60Hz |
| forza motrice | 3kg |
| potere stimato | 36W |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Materiale dell'alloggio | 304 / 202/ferro laminante a freddo dipinto |
|---|---|
| Applichi all'hotel | Sì |
| Access per il lettore di schede Ssystem | Sì |
| Abitazione densamente | 2mm |
| Tempo per aprirsi | 0.2s |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |