| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Applicazione | Area residente |
| Pacchetto | Pacchetto di legno |
| Frequenza | 50/60HZ |
| Materiale del Governo | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| Tensione | 110V, 220V |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |