| Tipo del motore | CC 24V, SPAZZOLA |
|---|---|
| Tempo di apertura | 1s |
| Grado di protezione | IP 32 |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Tipo del motore | CC 24V, SPAZZOLA |
|---|---|
| Tempo di apertura | 1s |
| Grado di protezione | IP 32 |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
| Comunicazione | RS485 |
| nome | Tornello a tripode |
|---|---|
| Motore di azionamento | motore di CC |
| Direzione girante | doppia direzione |
| frequenza | 50/60HZ |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
|---|---|
| potere stimato | 36W |
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Frequenza | 3kg |
| luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |