| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Forma | Tipo a ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| Potenza nominale | 50W |
| Direzione di rotazione | Doppia direzione |
| Frequenza | 50HZ/60HZ |
| Lunghezza di Palo | 490mm |
|---|---|
| forza motrice | 3kg |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale di costruzione | 304/202/ferro laminante a freddo dipinto |
|---|---|
| Applichi all'hotel | Sì |
| Access per il lettore di schede Ssystem | Sì |
| Abitazione densamente | 2mm |
| Tempo per aprirsi | 0.2s |
| Direzione girante | doppia direzione |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Forza motrice | 3kg |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Direzione girante | doppia direzione |
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |