| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Vicolo Wideth | 600mm |
|---|---|
| Materiale ala | PVC |
| Motore | DC12V |
| Grado di protezione | IP32 |
| Batteria stata necessaria | Sì |
| Larghezza del vicolo | 900mm |
|---|---|
| Materiale dell'ala | PVC |
| Motore | DC 24V |
| Grado di protezione | IP32 |
| Batteria stata necessaria | Sì |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Colore | Arancia |
|---|---|
| applicazione | parcheggio |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di funzionamento | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec , 3 sec , 6 sec |
| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | T / T, L / C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| modello | WJCB02H |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Classe di protezione | IP54 |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| A mano | recinto 3 |
| Prestazioni | ECCELLENTE |
| Vita | più di 5 milioni |
| Utilizzo | parcheggi |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |