| Nome di prodotto | Barriera della falda |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | il singolo centro; il doppio centro |
| Garanzia | 12 mesi |
| Direzione | Uno o Bi-direzione (facoltativa) |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| A mano | recinto 3 |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Antiurto | Sì |
| Utilizzo | parcheggi |
| Materiale motore | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| Tipo di proiettore | Recinzioni pieghevoli dritte |
| Materiale di alloggiamento | Acciaio |
| Colore | Giallo |
| Tempo per up/down | 0.9-5s |
|---|---|
| Il potere del motore | 300W 220VAC |
| Temperatura dell'ambiente | -35°C~+85°C |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150w |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150w |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Rosso e blu |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-6s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Tempo di funzionamento | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Colore | oro, il nero |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Arancia |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| Max Boom Length | 8 misurano |