| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Alto portone completo del cancello girevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | automatico pieno |
| Ambiente di lavoro | dell'interno/all'aperto |
| Smart Card | IC, identificazione, Magcard, codice a barre |
|---|---|
| Materiale | 304/202/ferro laminante a freddo dipinto |
| Volatge | 110V/220V |
| Tipo | automatico tornello |
| Pacchetto | Di legno |
| Dimensione di alloggio | 1630*1500*2300mm |
|---|---|
| lunghezza del palo | 610mm |
| Peso netto | 70kg |
| Forza motrice di Palo | 3kg |
| Alimentazione | 220v, 110v |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale di costruzione | 304/202/ferro laminante a freddo dipinto |
|---|---|
| Tipo | automatico tornello |
| Opzioni | Scelga/doppio routeway |
| Pacchetto | Di legno |
| Abitazione densamente | 2mm |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | ARGENTO |
| Tipo | cancello girevole pieno di altezza |
| Certificazione | ISO |
| lunghezza braccio | 500~900mm |
|---|---|
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| lunghezza braccio | 500~900mm |
|---|---|
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome di prodotto | Cancello girevole pieno di altezza |
| Alimentazione elettrica | AC220V/110V |
| Garanzia | 1 anno |
| Colore | Argento |
| Semi o Interamente automatico | Semi-automatico |
|---|---|
| materiale di alloggio | in acciaio inox 304 |
| Spessore di alloggio | 1.5mm |
| Dimensione di alloggio | 1235*280*1000 |
| Peso netto | 1235*280*1000 |