| Imballaggi particolari | cartone, scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | Western union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 5000 unità/weeke |
| Luogo di origine | La Cina |
| A mano | asta piegante |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | Black |
| Tipo di boom | Asta pieghevole a 180 gradi |
|---|---|
| Voltaggio | CA 110 V-265 V |
| Lunghezza del boom | Max 6m (personalizzato) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore abitativo | Nero |
| A mano | un'asta piegante da 90 gradi |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | Black |
| Applicazione | parcheggio |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Tensione | 110V/220V |
| Modulo RS485 | sostenibile |
|---|---|
| Velocità | 3s, 6s |
| Asta Lengh | 6M |
| Colore di alloggiamento | Facoltativo |
| dimensione di cartone | 109*39*42cm |
| Tensione | 220v 110v |
|---|---|
| frequenza | 50 / 60 HERTZ |
| Tensione del motore | 220V |
| Energia | 120W |
| Grado di protezione | IP44 |
| Tensione | 220v 110v |
|---|---|
| frequenza | 50 / 60 HERTZ |
| Tensione del motore | 220V |
| Energia | 120W |
| Grado di protezione | IP44 |
| Colore di alloggiamento | grigio scuro + grigio chiaro |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | bianco gialla |
|---|---|
| A mano | Asta diritta |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |