| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Applicazione | parcheggio |
| A mano | Asta diritta, asta del recinto, asta piegante |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | bianco gialla |
| A mano | un'asta piegante da 90 gradi |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Colore di alloggiamento | Black |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| Umidità | Meno di 90% |
|---|---|
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Velocità di rotazione | 1400RPM |
| colore | Facoltativo |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T / T, unione occidentale |
| Capacità di alimentazione | 1, 000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Rivelatore del ciclo | Facoltativo |
| A mano | Un'asta di tre recinti |
|---|---|
| Colore standard | Rosso; Giallo |
| Velocità | 6s |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | Facoltativo |
| Rivelatore del ciclo | Facoltativo |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Interfaccia di COM | RS485 |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Colore di alloggiamento | Giallo verde |
|---|---|
| A mano | Asta diritta |
| Accessori opzionali | Gomma antiurto |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Colore di alloggiamento | grigio scuro + grigio chiaro |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Accessori opzionali | Cellula fotoelettrica infrarossa |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |