| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinto 3 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Black |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 0.5-0.9 S |
| A mano | Asta rotonda della fibra del carbonio |
| Applicazione | parcheggio |
| Garanzia | 2 anno |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Interfaccia di COM | RS485 |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Interfaccia di COM | RS485 |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Lunghezza massima dell'asta | 6 misurano |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Tensione | 110V/220V |
|---|---|
| Velocità | 6s |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Lunghezza massima dell'asta | 4 misurano |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Interfaccia di COM | RS485 |
|---|---|
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Lunghezza massima dell'asta | 8 misurano |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Imballaggi particolari | scatola |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1-20 Giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 10000 insiemi / mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| materiale di alloggio | Steel |
| Tensione | 110V/220V |