| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Housing Material | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Voltaggio | 110 V 220 V |
|---|---|
| motore | Climatizzazione |
| Potenza | 120 W |
| Grado di protezione | Ip44 |
| Tipo di proiettore | srtaight |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | Recinzione |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Black |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 3~5s regolabile |
| energia | 150W |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 3~5s regolabile |
| energia | 150W |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |
| Speed | 3S; 6S |
|---|---|
| Color | Optional |
| Motor Material | Die-casting Aluminum alloy |
| Housing Material | Steel |
| Boom Type | Round Arm,Straight Arm; Folding arm; Fence arm |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| CE Aprroval | Sì |
| A mano | Dritto |
| Cancello automatico | Sì |
| Automatico-inverso | Sì |