| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Interfaccia di COM | RS485 |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| colore | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Lunghezza massima dell'asta | 8 misurano |
| Forza | Resistente |
|---|---|
| Motore | Lega di alluminio pressofusa |
| velocità | 1.5s, 3s, 6s |
| Abitazione | Ferro con polvere |
| Volt | 220V /110V |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| Opzione dell'asta | Asta diritta |
| Caratteristica di Highligh | Sicurezza |
| Controllo facoltativo | Sì |
| Tempo di operazione | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 5 metri |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| A mano | un'asta piegante da 90 gradi |
| Tensione | 110V/220V |
|---|---|
| Velocità | 1s |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Lunghezza massima dell'asta | 3 misurano |
| Tensione | 110V/220V |
|---|---|
| Velocità | 1s |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Lunghezza massima dell'asta | 3 misurano |
| Tensione | 110V/220V |
|---|---|
| Velocità | 6s |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Materiale di costruzione | Steel |
| Lunghezza massima dell'asta | 6 misurano |
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinto 3 |
| colore | il nero e rosso |
| Garanzia | 2 anno |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| colore | facoltativo arancio |
|---|---|
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Classe di protezione | IP55 |
| Garanzia | 1 anno |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |