| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| CE Aprroval | Sì |
| A mano facoltativo | Asta diritta, grado che guada asta, asta telescopica, asta rotonda |
| Cancello automatico | Sì |
| Colore facoltativo dell'alloggio | Oro, argento, arancia, black+jacinth, giallo scuro |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| CE Aprroval | Sì |
| A mano facoltativo | Asta diritta, grado che guada asta, asta telescopica, asta rotonda |
| Cancello automatico | Sì |
| Colore d'abitazione facoltativo | Oro, argento, arancia, black+jacinth, giallo scuro |
| operating time | 3s, 6s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Color | Black and Red |
| Application | for enterprises and institutions |
| Warranty | 3 Year |
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale dell'alloggio | acciaio inossidabile 304 |
| Colore | Giallo |
| Applicazione | parcheggio |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 0.4S~0.9s |
| A mano | asta rotonda |
| colore | bianco |
| Applicazione | per le imprese e le istituzioni |
| Materiale motore | Leghe di alluminio a fusione stampata |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento | Acciaio |
| Lunghezza massima del braccio | 6 misurano |
| Tipo di proiettore | Braccio diritto; Braccio piegante; Braccio del recinto |
| Interfaccia di COM | RS485 |
| forza | resistente |
|---|---|
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
| Velocità | 1.5s~4s regolabile |
| Materiale | Steel |
| energia | 300W |
| Materiale motore | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| Tipo di proiettore | Recinzioni pieghevoli dritte |
| Materiale di alloggiamento | Acciaio |
| Colore | Giallo |
| colore | Rosso; Giallo |
|---|---|
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
| Velocità | 3s, 6s |
| Lunghezza massima dell'asta | 6M |
| Power | 120W |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 3~5s regolabile |
| energia | 150W |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |