| Umidità relativa | ≤95% |
|---|---|
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 490mm |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale mobile | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo del motore | CC 24V, SPAZZOLA |
|---|---|
| Tempo di apertura | 1s |
| Grado di protezione | IP 32 |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
| Comunicazione | RS485 |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Frequenza di alimentazione | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motore di azionamento | motore a corrente continua della spazzola 12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 5-7days |