| Allarghi l'ala | Sì |
|---|---|
| Prodotto su misura | Sì |
| Tempo di esercizio | 1s |
| Buon materiale | in acciaio inox 304 |
| Abbia logo | Facoltativo |
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| Direzione girante | doppia direzione |
| frequenza | 50/60HZ |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Motore di azionamento | motore di CC |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Direzione girante | doppia direzione |
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Allarghi l'ala | Sì |
|---|---|
| Prodotto su misura | Sì |
| Tempo di esercizio | 1s |
| Buon materiale | in acciaio inox 304 |
| Abbia logo | Facoltativo |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile 304 con l'elaborazione speciale |
|---|---|
| Materiale della porta a battenti | Vetro |
| Dimensione di alloggio | 1500*120*1009mm |
| Dimensione del meccanismo | Φ108*450mm |
| Larghezza del passaggio | 500mm |
| Materiale motore | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| Tipo di proiettore | Recinzioni pieghevoli dritte |
| Materiale di alloggiamento | Acciaio inossidabile 304 |
| Colore | Giallo |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| TEMPERATURA DI LAVORO | - 40°C~55°C |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Dimensione di alloggio | 1235×280×1000 |
|---|---|
| lunghezza del palo | 490mm |
| Peso netto | 70kg |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Direzione girante | doppia direzione |