| Allarghi l'ala | Sì |
|---|---|
| Prodotto su misura | Sì |
| Tempo di esercizio | 1s |
| Buon materiale | in acciaio inox 304 |
| Abbia logo | Facoltativo |
| Umidità relativa | ≤95% |
|---|---|
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Tempo d'apertura/di chiusura | 0.5s |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| Tipo dell'ala | trasparente |
| direzione | Doppio |
| Sicurezza Access | Sì |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Frequenza di alimentazione | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motore di azionamento | CC 24V, spazzola |
| Dimensione del meccanismo | 108*450mm |
| lunghezza braccio | 500~900mm |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Frequenza di alimentazione | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motore di azionamento | motore a corrente continua della spazzola 24V |
| Velocità di flusso | 30-40 genti al minuto |
| Potere principiante sopra per il recupero completo | 3S |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto |
| Umidità relativa | ≤95% |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni dopo il pagamento che è ricevuto |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| materiale di alloggio | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Larghezza del vicolo | 500mm~900mm |
| Tipo del motore | DC24V; Spazzola |
| Tensione | AV220/AC110V |
| Velocità di flusso | 30~40 persone al minuto |
| Velocità di transito | 30 ~ 40 persone/min |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | -25°C~55°C |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| UMIDITÀ RELATIVA | ≤95% |
| Tensione di funzionamento del motore | CC 12 V |