| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
|---|---|
| Temperatura di lavoro | - 40°C~55°C |
| luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Tensione di funzionamento del motore | DC12V |
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| Umidità relativa | ≤95% |
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 500~900mm |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Direzione girante | doppia direzione |
|---|---|
| frequenza | 50/60HZ |
| Forza motrice | 3kg |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Motore di azionamento | motore di CC |
|---|---|
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Direzione girante | doppia direzione |
| frequenza | 50/60HZ |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Grado di protezione | IP 32 |
|---|---|
| Termine di consegna | 7 giorni workiing |
| Tempo di apertura | 1s |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |