| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | DC24V |
| Tipo | Completamente automatico |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Colore | Argento metallico |
| In acciaio inox 304 | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Umidità relativa | ≤90%, nessuna condensazione |
| Grado di protezione | IP 32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Dimensione di alloggio | 1235×280×1000 |
|---|---|
| lunghezza del palo | 490mm |
| Peso netto | 70kg |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Forza motrice di Palo | 3kg |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Grado di protezione | IP32 |
| Tipo del cancello girevole | altezza completa |
|---|---|
| Singolo Routeway | Sì |
| Materiale | in acciaio inox 304 |
| Prodotti dell'OEM | Sì |
| Sistema di Controllo Accessi | disponibile |
| Velocità | 0.5s |
|---|---|
| Tipo del portone | trasparente |
| Installi la cellula fotoelettrica | Sì |
| Su misura | Facoltativo |
| Tempo apertura/di chiusura | Regolabile |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile 304 con l'elaborazione speciale |
|---|---|
| Materiale della porta a battenti | Vetro |
| Dimensione di alloggio | 1500*120*1009mm |
| Dimensione del meccanismo | Φ108*450mm |
| Larghezza del passaggio | 500~900mm |