| A mano | Asta del recinto |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | bianco gialla |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Colore di alloggiamento | Giallo verde |
|---|---|
| A mano | Asta diritta |
| Accessori opzionali | Gomma antiurto |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Colore di alloggiamento | grigio scuro + grigio chiaro |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Accessori opzionali | Cellula fotoelettrica infrarossa |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | Recinzione |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Black |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
| A mano | asta del recinto |
|---|---|
| Tensione | AC110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
| A mano | asta del recinto |
|---|---|
| tensione | CA 110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Abitazione del colore | Giallo verde |
| forza | resistente |
|---|---|
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
| Velocità | 1.5s~4s regolabile |
| Materiale | Steel |
| energia | 300W |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |