| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | Giallo verde |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Colore di alloggiamento | Orange |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| A mano | un'asta piegante da 90 gradi |
|---|---|
| Colore di alloggiamento | Orange |
| Velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Alimentazione | CA 220±10% |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 0.5-0.9 S |
| A mano | Asta rotonda della fibra del carbonio |
| Applicazione | parcheggio |
| Garanzia | 2 anno |
| Ala | Vetro organico |
|---|---|
| Funzione | Antiurto e resistente allo schiacciamento |
| Vantaggio | Alta qualità, servizio & prezzo franco fabbrica |
| Operazione | Bi-direzione |
| Uso | Stazione della metropolitana, ufficio, biblioteca, hotel |
| Voltaggio | 110 V 220 V |
|---|---|
| motore | Climatizzazione |
| Potenza | 120 W |
| Grado di protezione | Protezione IP54 |
| Tipo di proiettore | srtaight |
| Colore di alloggiamento | grigio scuro + grigio chiaro |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | bianco gialla |
|---|---|
| A mano | Asta diritta |
| Accessori opzionali | Rivelatore del ciclo |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Colore di alloggiamento | bianco gialla |
|---|---|
| A mano | Asta diritta |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |