| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Applicazione | parcheggio |
| A mano | Asta diritta, asta del recinto, asta piegante |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | bianco gialla |
| A mano | asta piegante |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | Black |
| Tipo di boom | Asta pieghevole a 180 gradi |
|---|---|
| Voltaggio | CA 110 V-265 V |
| Lunghezza del boom | Max 6m (personalizzato) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore abitativo | Nero |
| A mano | un'asta piegante da 90 gradi |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Garanzia | 2 anno |
| Colore di alloggiamento | Black |
| Applicazione | parcheggio |
| A mano | un'asta piegante da 90 gradi |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Colore di alloggiamento | Black |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-5s regolabile |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinto 3 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Black |
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinto 3 |
| colore | Black |
| Applicazione | per le imprese e le istituzioni |
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo, rosso, il nero |
| Garanzia | 1 anno |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 0.5-0.9 S |
| A mano | Asta rotonda della fibra del carbonio |
| Applicazione | parcheggio |
| Garanzia | 2 anno |