| Colore di alloggiamento | Oro, nastro, il nero dell'onyx, giallo scuro, Jacinth |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Asta facoltativa | Grande asta ottagonale, asta dell'oscillazione, asta del recinto, asta quadrata, guadante asta |
| Accessori opzionali | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, interruttore, supporto del braccio di Adujst |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Colore di alloggiamento | Oro, nastro, il nero dell'onyx, giallo scuro, Jacinth |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Asta facoltativa | Grande asta ottagonale, asta dell'oscillazione, asta del recinto, asta quadrata, guadante asta |
| Accessori opzionali | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, interruttore, supporto del braccio di Adujst |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Colore di alloggiamento | Oro, nastro, il nero dell'onyx, giallo scuro, Jacinth |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Asta facoltativa | Grande asta ottagonale, asta dell'oscillazione, asta del recinto, asta quadrata, guadante asta |
| Accessori opzionali | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, interruttore, supporto del braccio di Adujst |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Colore di alloggiamento | Oro, nastro, il nero dell'onyx, giallo scuro, Jacinth |
|---|---|
| A mano | Asta del recinto |
| Asta facoltativa | Grande asta ottagonale, asta dell'oscillazione, asta del recinto, asta quadrata, guadante asta |
| Accessori opzionali | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, interruttore, supporto del braccio di Adujst |
| Imballaggi particolari | scatola |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Antiurto | Sì |
| Max Motor Power | 300W |
| Temperatura di lavoro | -35°C~+85°C |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Lunghezza massima dell'asta | 3 metri |
|---|---|
| Tensione | 110v/220v |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| A mano | Asta rotonda della schiuma |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Arancia |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| Max Boom Length | 8 misurano |