| colore | Arancio/rosso/giallo/grey/ecc |
|---|---|
| Materiale | in acciaio inox 304 |
| Garanzia | 1 anno |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Alimentazione | AC220/AC110 |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Facoltativo |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| Max Boom Length | 8metes |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Materiale di alloggiamento | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Lunghezza del braccio | 500-900 mm |
| Materiale motore | acciaio e lega di alluminio |
| Tipo di motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤ 95% |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta | Max.8M |
| Antiurto | sì |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150w |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150w |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |