| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150w |
| Tensione | AC220V; AC110V |
| Applicazione | parcheggio |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150W |
| tensione | AC220V; AC110V |
| applicazione | parcheggio |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Rosso e blu |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-6s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Rosso e blu |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-6s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Lunghezza massima dell'asta | 3 metri |
|---|---|
| Tensione | 110v/220v |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| A mano | Asta rotonda della schiuma |
| Tempo di funzionamento | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Colore | oro, il nero |
| Applicazione | parcheggio |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
|---|---|
| Angolo d'apertura | 90° |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Tensione di ingresso del controller | DC24V |
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica | AC100~240V |
|---|---|
| Potere del motore | 50W |
| Lettore di schede | Identificazione |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Dimensione | 1200*300*980mm |
| Antiurto | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Lettore di schede | Identificazione |
| Anti-tailgating | - Sì, sì. |
| Umidità di lavoro | 90% (nessuna condensazione) |