| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Bene durevole |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| materiale del motore | alluminio alooy |
| functuion | automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Materiale dell'alloggio | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| forza motrice | Motore di CC |
|---|---|
| Nome | Cancello girevole del treppiede |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| potere stimato | 36W |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| colore | Orange |
|---|---|
| Applicazione | parcheggio |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Temperatura di esercizio | -40℃-75℃ |
| Tempo di esercizio | 1 sec, 3 sec, sec 6 |
| Antiurto | sì |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Anti-pizzico | sì |
| Dimensione | 1200*300*980mm |
| Apertura & velocità di chiusura | Regolabile 0.2~1 secondi |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| forza motrice | 3kg |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |