| Tempo vicino di apertura | 0.5s |
|---|---|
| Abitazione finita | Acciaio inossidabile |
| Velocità della falda | Regolabile |
| Materiale della falda | Vetro di Oganic |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | Sì |
| Lunghezza di larghezza | 600 mm |
|---|---|
| Dimensione | 1200*270*1000 |
| Tensione del motore | DC12V |
| Passare velocità | 30-40 persone al minuto |
| Materiale | SST 304 |
| OEM Prodcut | Sì |
|---|---|
| Applicazione della metropolitana | Sì |
| Materiale prodotto | in acciaio inox 304 |
| Pezzi di ricambio Changement | Sì |
| Garanzia | 1 anno |
| Tensione di funzionamento del motore | DC12V |
|---|---|
| Luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Potere stimato | 50W |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Applicazione | Area residente |
| Pacchetto | Pacchetto di legno |
| Frequenza | 50/60HZ |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Motore di azionamento | Motore di CC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V/ 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Motore di azionamento | Motore di CC |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | EXW, CATENA DELL'OROLOGIO, CIF |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |