| Velocità di transito | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Lunghezza di Palo | 490mm |
| Umidità relativa | ≤95% |
| luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| forza motrice | 3kg |
| materiale del motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della falda | Vetro di Oganic |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | 8 paia |
| Portone di sicurezza | Sì |
| Grado di protezione | IP32 |
| Abitazione finita | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Velocità della falda | Regolabile |
| Materiale della falda | Vetro di Oganic |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | Sì |
| Sicurezza Gate | Sì |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale motore | alooy di alluminio |
| functuion | Automatico pieno |
| Tensione | DC12V |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Velocità di transito | 25~32 persone/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale del Governo | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Meccanismo | Alluminio di fusione sotto pressione della lega |
| Comunicazione | RS232 |
| Caratteristica | Bene durevole |
| Garanzia | 1 anno |