| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni dopo il pagamento che è ricevuto |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| A mano | recinto 3 |
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Antiurto | Sì |
| Utilizzo | parcheggi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione elettrica | AC220V/110V |
| Comunicazione | RS485 |
| Luogo di lavoro | Dell'interno o all'aperto |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| A mano | Asta rotonda diritta |
|---|---|
| Abitazione del colore | oro |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | 0,3 secondi max |
| MTBF | 8.000.000 volte |
| Materiale di costruzione | SST 304 |
|---|---|
| Lunghezza del portone | 300 mm |
| Passsage Wideth | 600 mm |
| Materiale dell'ala | arylic |
| Pacchetto | Di legno |
| Frequenza | 50/60HZ |
|---|---|
| Forza motrice | 3kg |
| Luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Umidità relativa | ≤95% |
| lunghezza del palo | 490mm |