| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| lunghezza braccio | 300 mm |
|---|---|
| Vicolo Wideth | 600 mm |
| Materiale dell'ala | Resina, o PVC |
| Motore | DC12V |
| Grado di Protaction | IP32 |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione | Stazioni della metropolitana |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 10-30 giorni |
| Termini di pagamento | Western union T/T, L/C, |
| Tempo di velocità | Regolabile |
|---|---|
| Materiale di costruzione | SST 304 |
| Materiale della falda | Vetro di Oganic |
| Cellula fotoelettrica infrarossa | 8 paia |
| Prodotti su misura | Sì |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni dopo il pagamento che è ricevuto |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Manuale, semi o Interamente automatico | interamente automatico |
|---|---|
| materiale di alloggio | in acciaio inox 304 |
| Spessore di alloggio | 1.5mm |
| Portante massimo del palo | 80KG |
| Direzione di Rotaing | doppia direzione |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |