| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| A mano | recinto 3 |
| Prestazioni | ECCELLENTE |
| Vita | più di 5 milioni |
| Utilizzo | parcheggi |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Direzione girante | Direzione doppia |
| Abitazione del materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Lunghezza del braccio | 500~900mm |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Imballaggi particolari | Cassa di legno di esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni secondo la quantità |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 1.000 insiemi/mese |
| Luogo di origine | Shenzhen, Cina |
| Allarghi l'ala | Sì |
|---|---|
| Prodotto su misura | Sì |
| Tempo di esercizio | 1s |
| Buon materiale | in acciaio inox 304 |
| Abbia logo | Facoltativo |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| Velocità veloce | Sì |
| Comunichi Modual | Sì |
| Portone di sicurezza | Sì |
| Abitazione finita | polvere ricoperta |
| materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
|---|---|
| CE Aprroval | Sì |
| A mano | Dritto |
| Cancello automatico | Sì |
| Automatico-inverso | Sì |
| Allarghi l'ala | Sì |
|---|---|
| Prodotto su misura | Sì |
| Tempo di esercizio | 1s |
| Buon materiale | in acciaio inox 304 |
| Abbia logo | Facoltativo |
| Tipo del motore | DC 12V |
|---|---|
| Tempo di apertura | 0.5s |
| Grado di protezione | IP32 |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |