| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| colore | Giallo |
| Tempo per up/down | 0.9-5s |
|---|---|
| Il potere del motore | 300W 220VAC |
| Temperatura dell'ambiente | -35°C~+85°C |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
|---|---|
| Antiurto | Sì |
| Distanza telecomandata | <50 meters=""> |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| Colore | Giallo |
| Motore | La lega di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Velocità | 3~5s regolabile |
| Potere | 150W |
| tensione | AC220V; AC110V |
| applicazione | parcheggio |
| Lunghezza massima dell'asta | 3 metri |
|---|---|
| Tensione | 110v/220v |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| A mano | Asta rotonda della schiuma |
| Lunghezza massima dell'asta | 3 metri |
|---|---|
| Tensione | 110v/220v |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| A mano | Asta rotonda della schiuma |
| Lunghezza massima dell'asta | 3 metri |
|---|---|
| Tensione | 110v/220v |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| A mano | Asta rotonda della schiuma |
| In acciaio inox 304 | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Umidità relativa | ≤90%, nessuna condensazione |
| Grado di protezione | IP 32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensione | 110V/220V |
| Direzione girante | doppia direzione |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Indicatore | Semaforo |
| Imballaggi particolari | Di legno |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Shenzhen |
| Marca | WEJOIN |
| Certificazione | CE,ISO,SGS |