| Tipo | uno routeway/doppio routeway; più |
|---|---|
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
| larghezza massima del vicolo | 900mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto in legno |
| Tempi di consegna | 1 - 7 giorni lavorativi |
| Materiale motore | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| Tipo di proiettore | Recinzioni pieghevoli dritte |
| Materiale di alloggiamento | Acciaio |
| Colore | Giallo |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Antiurto | Sì |
| Uso | Parcheggi |
| Colore | Nastro infiammante, oro infiammante |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Design | Nessuna progettazione del commutatore di limite |
| colore | Oro infiammante |
| Peso | 65KG |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
|---|---|
| A mano | asta diritta, asta del recinto |
| Accessori facoltativi | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, ecc |
| Tensione | AC110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Alloggio Matetial | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bi-direzione |
| tensione | 110V, 220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Comunicazione | RS232 |
| Alloggio Matetial | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Direzione | Bidirezionale |
| Tensione | 110V, 220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Luogo di lavoro | Dell'interno/all'aperto |
| Tempo di funzionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| lunghezza dell'asta | Max.6m |
| Caratteristica | Regolatore a distanza unico |
| colore | Black |
| Applicazione | Area surdimensionata di intensità di traffico |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Rosso e blu |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-6s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
|---|---|
| A mano | asta diritta, asta del recinto |
| Accessori facoltativi | Rivelatore del ciclo, cellula fotoelettrica infrarossa, ecc |
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |