| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Facoltativo |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| Max Boom Length | 8 misurano |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile 304 con l'elaborazione speciale |
|---|---|
| Materiale della porta a battenti | Vetro |
| Dimensione di alloggio | 1500*120*1009mm |
| Dimensione del meccanismo | Φ108*450mm |
| Larghezza del passaggio | 500~900mm |
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 500~900mm |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Colore | Facoltativo |
| Materiale del motore | Lega di alluminio di fusione sotto pressione |
| Abitazione del materiale | Acciaio |
| Max Boom Length | 8 misurano |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10-15 GIORNI |
| Termini di pagamento | Trasferimento del telex |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Lunghezza di larghezza | 500MM--900MM |
| pacchetto standard | Pacchetto in legno |
| termine d'esecuzione | 3-5 giorni lavorativi dopo il pagamento che è ricevuto |
| Umidità relativa | ≤95% |
| Materiale del motore | Lega di alluminio e d'acciaio |
|---|---|
| Lega di alluminio e d'acciaio | Lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Alimentazione elettrica | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Termini di pagamento | Rilascio del telex, L/C, Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50pz/settimana |
| Luogo di origine | La Cina |