| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Umidità relativa | ≤95% |
|---|---|
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| materiale di alloggio | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Risistemi il tempo | 3S |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Grado di protezione | IP 32 |
| Tempo di esercizio | 1s |
| materiale del motore | Lega di alluminio |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 3s, 6s |
| A mano | recinzione piegante diritta |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | cartone /wooden |
| Tensione | 220V/110V |
|---|---|
| Motore | Motore a corrente alternata |
| Velocità | 3s, 6s |
| Alloggio | Lega di alluminio pressofusa |
| Potere | 120W |
| Imballaggi particolari | Di legno |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Luogo di origine | Shenzhen |
| Marca | WEJOIN |
| Certificazione | CE,ISO,SGS |
| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Abitazione densamente | 2mm |
|---|---|
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile |
| Due Duble Routeway | Sì |
| automatico pieno | Sì |
| Pacchetto in legno | Sì |
| Materiale di costruzione | in acciaio inox 304 |
|---|---|
| Frequenza di alimentazione | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motore di azionamento | motore a corrente continua della spazzola 24V |
| Velocità di flusso | 30-40 genti al minuto |
| Potere principiante sopra per il recupero completo | 3S |