| Grado di protezione | IP 32 |
|---|---|
| Termine di consegna | 7 giorni workiing |
| Tempo di apertura | 1s |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI LEGNO |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni |
| Materiale di costruzione | Acciaio inossidabile 304 con l'elaborazione speciale |
|---|---|
| Materiale della porta a battenti | Vetro |
| Dimensione di alloggio | 1500*120*1009mm |
| Dimensione del meccanismo | Φ108*450mm |
| Larghezza del passaggio | 500mm |
| Materiale di costruzione | In acciaio inox 304 |
|---|---|
| lunghezza braccio | 500~900mm |
| materiale del motore | lega di alluminio e d'acciaio |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Umidità relativa | ≤95% |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Tensione | CA 110V o 220V |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Garanzia | 2 anni |
| Colore dell'alloggio | giallo verde |
| A mano | Asta diritta |
|---|---|
| Colore dell'alloggio | Rosso e blu |
| Applicazione | parcheggio |
| Velocità | velocità 1-2s/3-6s regolabile |
| Lunghezza dell'asta | 6M massimi (su misura) |
| Umidità relativa | ≤95% |
|---|---|
| Grado di protezione | IP32 |
| Velocità di transito | 30~40 persone/min |
| Tipo del motore | Spazzola DC24V |
| Alimentazione | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | DC24V |
| Tipo | Completamente automatico |
| Ambiente di lavoro | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
| Colore | Argento metallico |
| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |
| Materiale di costruzione | Alloggio inossidabile |
|---|---|
| Tensione | AC110V, AC220V |
| direzione | Bi-direzione |
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Termini di pagamento | T/T |